Notre équipe s’engage à fournir des opportunités pour nos clients tout au long de leur vie financière. Chaque membre de l’équipe apporte l’expertise, le jugement, le leadership et l’ouverture d’esprit ainsi que l’expérience nécessaire pour prendre des décisions responsables pour l’ensemble de nos clients. Notre objectif est clair, nous sommes ici pour simplifier la vie de ceux qui font des affaires avec nous. Nous faisons cela en écoutant nos clients, et en leurs proposant les solutions financières dont ils ont besoin. Nous offrons une expérience de classe mondiale en terme de gestion de patrimoine.

Rob Tetrault, B.A., J.D., MBA, CIM
Vice-Président Principal et Gestionnaire de Portefeuille
Head of the Tetrault Wealth Management Group
Office: 204.259.2859
Fax: 204.219.6357
Email: Rob.Tetrault@nullcanaccord.com

Claude Tetrault, FCSI
Associé en Placements
Over 35 years of experience in the Investment industry
Office: 204.259.2868
Fax: 204.219.6357
Email: Claude.Tetrault@nullcanaccord.com

Derrek Funk, B.Comm (Hons.)
Conseiller en Placements
Over 8 years of experience in the Financial Services industry
Office: 204.259.2858
Fax: 204.219.6357
Email: Derrek.Funk@nullcanaccord.com

Keri Wersh, B.A., FSCI, FMA
Associé en Placements
Over 20 years of experience as a licensed Investment Assistant
Office: 204.259.2854
Fax: 204.219.6357
Email: Keri.Wersh@nullcanaccord.com

Jean Moquin
Associé d’Expansion des Affaires
Office: 204.259.2856
Fax: 204.219.6357
Email: Jean.Moquin@nullcanaccord.com

Leah Rewucki, B.Comm (Hons.)
Associée
Over 3 years experience in the Financial Services Industry

Office: 204.259.2855
Fax: 204.219.6357
Email: Leah.rewucki@nullcanaccord.com

Financial consultant