Notre équipe s’engage à fournir des opportunités pour nos clients tout au long de leur vie financière. Chaque membre de l’équipe apporte l’expertise, le jugement, le leadership et l’ouverture d’esprit ainsi que l’expérience nécessaire pour prendre des décisions responsables pour l’ensemble de nos clients. Notre objectif est clair, nous sommes ici pour simplifier la vie de ceux qui font des affaires avec nous. Nous faisons cela en écoutant nos clients, et en leurs proposant les solutions financières dont ils ont besoin. Nous offrons une expérience de classe mondiale en terme de gestion de patrimoine.

Rob Tetrault, B.A., J.D., MBA, CIM
Vice-Président Principal et Gestionnaire de Portefeuille
Chef du Groupe Financier Tétrault
Bureau: 204.259.2859
Fax: 204.219.6357
Courriel: Rob.Tetrault@nullcanaccord.com

    

Claude Tetrault, FCSI
Associé en Placements
Plus de 35 ans d’expérience dans l’industrie des placements
Bureau: 204.259.2868
Fax: 204.219.6357
Courriel: Claude.Tetrault@nullcanaccord.com

Derrek Funk, B.Comm (Hons.)
Conseiller en Placements
Plus de 8 ans d’expérience dans l’industrie des placements
Bureau: 204.259.2858
Fax: 204.219.6357
Courriel: Derrek.Funk@nullcanaccord.com

Keri Wersh, B.A., FSCI, FMA
Associé en Placements
Plus de 20 ans d’expérience comme assistante agréée en placements
Bureau: 204.259.2854
Fax: 204.219.6357
Courriel: Keri.Wersh@nullcanaccord.com

Jean Moquin
Associé d’Expansion des Affaires
Plus de 4 ans d’expérience dans l’industrie de marketing digital
Bureau: 204.259.2856
Fax: 204.219.6357
Courriel: Jean.Moquin@nullcanaccord.com

Leah Rewucki, B.Comm (Hons.)
Associée
Plus de 3 ans d’expérience dans l’industrie des services financiers.
Bureau: 204.259.2855
Fax: 204.219.6357
Courriel: Leah.rewucki@nullcanaccord.com

Jean-Luc LaFlèche
Associé
Plus de 7 ans d’expérience en activités commerciales
Bureau: 204.259.2853
Fax: 204.219.6357
Courriel: jean-luc.lafleche@canaccord.com

Ester Kamenz
Administratrice de la Branche
Plus de 3 ans d’expérience dans l’industrie des services financiers
Bureau: 204.259.2864
Fax: 204.219.6357
Courriel: ester.kamenz@nullcanaccord.com

Financial consultant