Notre équipe s’engage à fournir des opportunités pour nos clients tout au long de leur vie financière. Chaque membre de l’équipe apporte l’expertise, le jugement, le leadership et l’ouverture d’esprit ainsi que l’expérience nécessaire pour prendre des décisions responsables pour l’ensemble de nos clients. Notre objectif est clair, nous sommes ici pour simplifier la vie de ceux qui font des affaires avec nous. Nous faisons cela en écoutant nos clients, et en leurs proposant les solutions financières dont ils ont besoin. Nous offrons une expérience de classe mondiale en terme de gestion de patrimoine.

Rob Tétrault, B.A., J.D., MBA, CIM
Gestionnaire de Portefeuille
Chef du Groupe Rob Tétrault Wealth Management
Bureau: 204.925.2282
Fax: 204.925.5164
Courriel: Rob.Tetrault@nullnbc.ca

Romel Dhalla, B.A., B.Comm (Hons.)
Gestionnaire de Portefeuille
Plus de 10 ans d’expérience en tant que conseiller en placement.
Bureau: 204.925.5179
Fax: 204.925.5164
Courriel: Romel.Dhalla@nbc.ca

Claude Tetrault, FSCI
Associé
Plus de 35 ans d’expérience dans l’investissement industriel.
Bureau: 204.925.2284
Fax: 204.925.5164
Courriel: Claude.Tetrault@nullnbc.ca

Derrek Funk, B.Comm (Hons.)
Conseiller
Plus de 8 ans d’expérience dans les services financiers industriels.
Bureau: 204.925.2079
Fax: 204.925.5164
Courriel: Derrek.Funk@nullnbc.ca

Cedric Paquin, CA, CFP
Conseiller principal – Planification financière
Plus de 10 ans de services de comptabilité et de planification financière et fiscale.
Bureau: 204.983.9053
Fax: 204.925.5164
Courriel: Cedric.Paquin@nullnbc.ca

Keri Wersh, B.A., FSCI, FMA
Associée
Plus de 20 ans d’expérience en tant qu’assistante en investissement sous licence.
Bureau: 204.925.5295
Fax: 204.925.5164
Courriel: Keri.Wersh@nullnbc.ca

Karen Kazina, CIM, MTI
Associée en investissement
Plus de 12 ans d’expérience dans l’industrie des valeurs mobilières.
Bureau: 204.283.9060
Fax: 204.925.5164
Courriel: Karen.Kazina@nullnbc.ca

Jean Moquin
Spécialiste en marketing sur Internet et service à la clientèle
Bureau: 204.925.5170
Fax: 204.925.5164
Courriel: jean.moquin@nullnbc.ca

Financial consultant